ЗАПИСЬ НА СЕРВИС
Действует до: 25.01.2010

Hyundai Porter — H100 ( Хундай Портер ) лёгкий коммерческий грузовой автомобиль.

       Hyundai Porter —  ( Хундай Портер ) лёгкий коммерческий грузовой автомобиль, грузоподъемностью до 950 кг.

      Имя Porter выбрано не случайно, поскольку в английском оно означает «носильщик»  и стало быть, как нельзя лучше подходит к этому выносливому и маневренному грузовику.

     Hyundai Porter —  ( Хундай Портер ) выпускается с января 1977 года, в 1986 году было представлено второе поколение модели.

Третье поколение машины, представленное в 1996 году, выпускается до сих пор. В настоящее время производится в России на заводе ТагАЗ.

      Porter   ( Хундай Портер )  входит в семейство модели Hyundai H–100, где помимо шасси с 3–местной кабиной выпускаются автомобили с бортовым кузовом, с кузовом самосвал, а также цельнометаллические фургоны.В основе Hyundai Porter  H–100 ( Хундай Портер )  использована проверенная временем рамная конструкция.

Схема компоновки – кабина над двигателем с доступом к силовому агрегату из салона. Шасси, смонтированное на жестокой многосекционной раме из стального профиля, гарантирует долгие годы безотказной работы в любых дорожных условиях.

         Российский Porter  ( Хундай Портер )  выпускается с бортовым кузовом и тентом.Кроме того, в автосалонах официальных дилеров по заказу устанавливают различные виды кузовов.

     HYUNDAI Porter   ( Хундай Портер )  выгодно отличает высокий уровень комфорта.Водитель, находясь в кабине Hyundai Porte  ( Хундай Портер ) r, имеет великолепный обзор, кресло сконструировано таким образом, чтобы, даже после долгого нахождения в нем человек не испытывал утомления. В Hyundai Porter    ( Хундай Портер ) все сделано для того, чтобы работать было удобно и легко.

      Благодаря своей маневренности и комфорту управления грузовичок Hyundai Porter ( Хундай Портер ) актуален для работы в плотном городском потоке, с постоянным маневрированием, с частыми парковками, погрузками и разгрузками.

        Hyundai PORTER (Хундай Портер) - это блестящий образец легкого коммерческого автомобиля, качество и выносливость которого заслужили отличную репутацию.

В числе его главных достоинств – надежная конструкция, приятный дизайн и достаточный запас мощностью.

Маневренный, компактный, юркий, удобный, практичный грузовик Hyundai Porter (Хендай Портер),  идеально подходит для плотного транспортного потока.

Он занимает свободную нишу между автомобилями „Газель“ (коммерческие автомобили грузоподъемностью 1,5 тонны) и ижевским „каблучком“ (300—500 кг).

    Турбированный дизельный двигатель — мощный и экономичный является более предпочтительным вариантом для грузового автомобиля.

При этом, для двигателя Porter   ( Хундай Портер )  запчасти не являются редкостью, которую невозможно найти.

Они свободно продаются практически во всех специализированных магазинах.

Это же касается и всех других узлов и агрегатов грузовика   Hyundai Porter  ( Хундай Портер ) . Для Hyundai Porter   ( Хундай Портер )  запчасти доступны по цене любому автовладельцу.

     Дизайн автомобиля Porter отражает солидный опыт компании Hyundai в создании грузового транспорта.

В основе неизменно лежит практичность и функциональность;

 вместе с тем такие элементы как окрашенный в цвет кузова бампер, круглые фары в стиле неоклассика делают Porter очень привлекательным.

Все внешние элементы ориентированы на простоту и удобство – например, расположенные по углам кабины указатели поворота и габаритные огни хорошо видны и спереди, и сбоку.

Наш автосервис предлагает качественное и быстрое обслуживание грузовых коммерческих автомобилей в  частности ремонт Hyundai Porter Н100   ( Хундай Портер ).

Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте и по телефону 8-926-604-39-02 и 8-926-607-43-40

Параметры Hyundai Porter   ( Хундай Портер ):

Габаритные размеры, мм

Длина     4 750

Ширина     1 690

Высота     1 930

 

[править] Колея, мм

Передняя    1 455

Задняя        1 380

 

[править] Свесы, мм

Передняя    1 125

Задняя        1 195

 

[править] Размеры кузова, мм

Длина        2 858

Ширина       1 690

Высота борта      355

 

Базовая комплектация включает в себя - HYUNDAI Porter   ( Хундай Портер )

 

Двигатель 2.5 дизельный турбированный, 80 л.с.

Трансмиссия: Механическая 5–ступенчатая КП

Гидроусилитель рулевого управления

Электропривод стеклоподъемников

Передниепротивотуманные фары

Тканевая отделка салона

Регулируемое водительское сиденье

Цифровые часы

Антикоррозионная обработка

Увеличенный клиренс

АКБ 90 Ач

Подогреватель топливного фильтра

Электронный впрыск топлива

Стальные колесные диски 5.5J×14

Шины 185 R14–8PR

 

Внимание! На все виды работ предоставляется гарантия.