ЗАПИСЬ НА СЕРВИС
Действует до: 10.03.2014

Что может привести к серьезному ремонту двигателя Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ

   Если ваш мотор Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ  начал дымить, «кушать моторное масло» и пропадает тяга, не тяните с диагностикой двигателя Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ  и обратитесь к нам.

    Как показала наша практика ремонтов двигателей семейства Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ, данные моторы очень не терпеливы к не качественному топливу и крайне боятся перегревов. Что касается не качественного топлива, которого у нас, к сожалению, попадается  и на «фирменных» автозаправках, то первыми симптомами становится – трудный запуск (особенно в холодное время года) и потеря тяги. Как говорится в простонародие – забились форсунки, ну эта неисправность топливной системы является еще мелкой неисправностью. Да, этот ремонт двигателя Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ обойдется не дешево, но гораздо дороже получается ремонт при перегреве данного мотора.

  Зачастую при перегреве двигателя Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ у него не выходит из строя (пробивает) прокладка ГБЦ (головки блока цилиндров), а «залегают» маслосъемные кольца. Мотор Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ начинает сильно дымить, «кушать моторное масло» - рекой, хотя тяга остается достаточное время нормальной. Данный ремонт крайне не дешевый и требует больших затрат.

    Что хочется отметить и посоветовать в наступающий летний период, когда температурный режим работы двигателя Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ смещается в более жаркий сезон эксплуатации:

-  проверьте работу системы охлаждения,

- проведите ТО топливной системы (промойте форсунки),

- замените в системе охлаждения «старый» тосол или антифриз,

- помойте двигатель от грязи,

-  продуйте радиатор системы охлаждения и охлаждения турбины – за зиму туда набивается масса пыли и грязи,

- по чаще меняйте топливные фильтра.

Меры достаточно примитивные, но как говорится эффективные и ваш Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ не подведет вас в трудную минут!!!

 Ну а если ваш Каминс, Камминс, Камминз, Cummins на Валдай, ГАЗель и КамАЗ все таки сломался, будем рады помочь с ремонтом.

 - РАБОТАЕТ ГРУЗОВОЙ ЭВАКУАТОР – ЖДЕМ ВАШИХ ОБРАЩЕНИЙ!!!

Внимание! На все виды работ предоставляется гарантия.