ЗАПИСЬ НА СЕРВИС
Действует до: 12.07.2017

Устранение утечек крыши и задних дверей фургонов и будок автофургонов

    Данный год, в Московском регионе выдался обильным на осадки. Зима была снежной и очень дождливое лето, а как следствие, у многих наших клиентов возникают проблемы с герметичностью фургонов и будок на автомобилях разных марок и тоннажности фургонов. У крыш фургонов, как и будок, возникают протечки вода, а так же при перевозке грузов, вода попадает на перевозимый товар и попросту его портит. Так же возникают проблемы и с герметичностью задних дверей, так как при движении (если сгнили уплотнения или облицовка дверей) вода попадает внутрь фургона или будки. Происходит активное гниение задней балки дверей фургона и будки.  

   Следуя из наших советов, для клиентов, то не стоит ждать зимы или откладывать решение по устранению утечки фургона или будки на завтра, или после завтра. Данную проблему нужно устранять сразу. Это в последствии с экономит вам деньги, так как ваш фургон или будка не сгниют и перевозимый товар останется сухим (целым).

    Мы разработали недорогую схему ремонта и герметизации крыши фургона или будки, которая позволяет быстро и качественно устранить все утечки на крыши фургона или будки. Так же не забыли, и о ремонте задних дверей фургона или будки, которые являются одним из главных элементов фургона или будки – самым эксплуатируемым элементом фургона или будки автомашины. Задние двери фургонов или будки быстрее всего изнашиваются, так как при перевозке грузов, их приходится открывать - закрывать, и брызги воды (грязи) из под задних колес, попадают на нижнею часть задних дверей фургона или будки автофургона. Задние двери гниют.  

  Если у вас протекает крыша фургона или будки, а так же требуется оперативный ремонт задних дверей фургона или будки, наш техцентр, готов вам оказать самый полный спектр услуг, по нашей разработанной схеме оперативного ремонта крыши и задних дверей фургона или будки. На все работы, по ремонту фургона или будки автофургона, мы предоставляем гарантию, которая и показывает нашу работу на долгую перспективу с клиентами.

   Хочется отметить, что не качественный ремонт (герметизация крыши) фургона или будки автофургонов, в не подготовленный условиях (не у профессионалов), приведет к быстрому возникновению повторных протечек крыши фургона или будки автофургона, и заплаченный вами деньги за ремонт фургона или будки, попросту окажутся выброшенными.  Как говорится:

- Остерегайтесь подделок!

   Будем рады ответить на все ваши вопросы по ремонту фургонов или будок автофургонов, и в частности про герметизацию (устранению утечки) крыши фургона или будки автофургона, а так же и по ремонту задних дверей фургона или будки автофургона. Ждем ваших обращений по ремонту фургонов и будок автофургонов.

Внимание! На все виды работ предоставляется гарантия.