ЗАПИСЬ НА СЕРВИС

Специальные предложения

Ремонт полноприводных КамАЗ -ов (вездеходов)
Действует до: 08.11.2017
Оперативный ремонт полноприводных КамАЗ -ов в нашем техцентре
Ремонт редуктора (редукторов) переднего, среднего и заднего моста (мостов) на грузовиках КамАЗ МАЗ
Действует до: 26.10.2017
Наш техцентер, хочет вам предложить услугу по ремонту редукторов переднего, среднего или заднего моста на грузовиках КамАЗ, МАЗ. В нашем техцентре, мы осуществим комплексный ремонт данного узла, т.е. осуществим диагностику редукторов на а/м КамАЗ, МАЗ, затем, если это необходимо, демонтируем редуктор переднего, среднего или заднего моста и проведем полный ремонт.
Устранение утечек крыши и задних дверей фургонов и будок автофургонов
Действует до: 12.07.2017
Разработали программу по оперативному ремонту крыши и дверей фургона и будок автофургона. Подробности в статье.
Диагностика и ремонт двигателя ГАЗель-Некст Сummins 2,8 Камминз Камминс со скидкой до 1/07/17
Действует до: 16.06.2017
Если у вас возникли проблемы с неровной работой двигателя Сummins 2,8 (Камминз Камминс) на ГАЗель-Некст, мы предлагаем акцию до 1/07/17. Пройди диагностику и последующий ремонт со скидкой - 15%
Ремонт и ТО КамАЗ на выходные
Действует до: 09.06.2017
Впереди длинные выходные, предлагаем пройти ТО и ремонт грузовиков КамАЗ в нашем техцентре с дополнительной скидкой.
Осуществление комплексного ремонта фургонов (фургона)
Действует до: 05.06.2017
Текущий и капитальный ремонт фургонов (фургона) в нашем техцентре, мы предлагаем осуществить комплексно, т.е. если вашему фургону требуется текущий ремонт, мы готовы предложить более угробленный ремонт фургона (фургонов) с дополнительной скидкой.
Ремонт фургонов - задних дверей
Действует до: 25.03.2017
Одним из часто задаваемых вопросов, касающихся ремонта фургонов – являются замена и ремонт задних дверей фургонов. Это и понятно, так как при эксплуатации фургонов, задние двери подвергаются воздействию грязи, снега и дождя. Задние двери фургонов – это одно из самых изнашиваемых элементов любого фургона и их нужно периодически ремонтировать, ну а в худшем случаи менять.
Ремонт фургонов после зимнего периода эксплуатации.
Действует до: 19.03.2017
С приходом весеннего сезона, у фургонов поле зимы обнаруживаются масса дефектов и проблем, которые по нашему мнению необходимо устранить и осуществить частичный ремонт фургонов.
Ремонт и оперативная замена двигателя на грузовиках Валдай
Действует до: 02.03.2017
Иногда случается, что при поломке двигателя на грузовике Валдай мотор идет в "разнос" и поршень пробивает блок цилиндров у двигателя Валдай. В таком случаи восстановление и ремонт двигателя на грузовике Валдай не возможен, требуется замена двигателя. Наш техцентр рад вам предложить услуги, не только по восстановлению и ремонту двигателя Валдай, но и по его оперативной замене. У нас имеются отремонтированные (двигатели с капитального ремона) двигатели на грузовики Валдай.
Замена сцепления на тракторе МТЗ-320 Беларусь
Действует до: 26.09.2015
Ремонт трактора МТЗ-320 - замена сцепления на тракторе МТЗ-320 достаточно трудоемкая операция для проведения, которой требуется опыт и специальная оснастка. Частенько клиенты думают, что заменить на тракторе МТЗ-320 Беларусь не сложно, но что там такого заменить диск сцепления, корзина, выжимной подшипник, да и сам трактор МТЗ-320 Беларусь маленький. Да вот не задача, как только из не знающих людей делает замену сцепления на этом тракторе, то и неделе не пройдет, оно "горит" или сцепление "ведет".