ЗАПИСЬ НА СЕРВИС

Украинские дилеры на «КАМАЗе»

Украинские дилеры на «КАМАЗе»

Работа совещания начнётся с посещения ООО «РариТЭК», партнёра ОАО «КАМАЗ» – компании по изготовлению и сервису автомобильной техники, работающей на газовом топливе. В плане экономичности и экологичности использование компримированного природного газа (метана) в качестве моторного топлива считается одним из самых перспективных направлений. Более десяти лет назад «КАМАЗ» практически первым в России начал осваивать выпуск газобаллонной техники на своих шасси, сотрудничая при этом с дочерними предприятиями ОАО «Газпром» и предприятиями малого и среднего бизнеса, специализирующимися на производстве отдельных компонентов этой техники.

Представители компаний-дилеров посетят главный сборочный конвейер «КАМАЗа». На выставочной площадке Научно-технического центра гостям будет продемонстрирована новейшая автомобильная техника. В частности, гости увидят рейсталинговые автомобили – седельный тягач КАМАЗ-65116, бортовой КАМАЗ-65117, шасси КАМАЗ-43253, самосвалы КАМАЗ-65115 и -6520. Рестайлинговая кабина с обновлённым интерьером и экстерьером, пневмоподвеской, применение в конструкции автомобиля узлов и агрегатов от европейских производителей, современные двигатели КАМАЗ и Cummins, агрегатируемые с коробками передач ZF (в том числе автоматическими), самосвальная платформа с овальным сечением – характерные особенности вышеназванных моделей.

Напомним, что украинский рынок остаётся для «КАМАЗа» одним из наиболее приоритетных. Поэтому генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин обратится к участникам совещания лично. С докладами выступят главный конструктор Данис Валеев, директор по рекламе и маркетингу Ашот Арутюнян, директор региона «Украина» Андрей Дербенев. Участники совещания также встретятся с заместителем генерального директора ОАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Евгением Прониным.

Второй день совещания будет посвящён аттестации субъектов дилерской сети ОАО «КАМАЗ» на Украине. По итогам работы за истекший год лучшим дилерам компании будут вручены награды.
Информация сайта kamaz.net