ЗАПИСЬ НА СЕРВИС
Действует до: 15.09.2018

Ремонт КПП ЗФ ZF (коробки передач)

Коробки КПП передач предназначены для эффективной передачи крутящего момента от двигателя к приводным мостам грузовиков. С технической точки зрения устройства и работы КПП (коробки передач), является одним из самых сложных агрегатов установленном на грузовых автомобилях. Одним из лидеров по производству коробок передач КПП в сегменте грузовых автомобилей, является немецкая компания ZF ЗФ  Friedrichshafen AG, данная фирма предлагает огромное количество вариантов механических коробок ZF ЗФ различных серий, а именно Ecolite, Ecosplit, ECOMID, а так же несколько вариантов автоматический коробок передач ZF ЗФ ECOMAT, TRONIC, EcoLife и современные Traxon.

    На устойчивую и надежную работу коробки передач КПП ZF ЗФ оказывает несколько факторов, таких как:

- Условия использование грузовика – будучи перевозка тяжелых грузов или на оборот легких габаритных грузов;

- Частота и качество обслуживания коробки передач КПП ZF ЗФ;

- Профессионализм водителя;

- Использование в коробке передач КПП ZF ЗФ качественного масла, которое соответствует всем требование производителя КПП ZF ЗФ Friedrichshafen AG;

   Сочетание этих и других факторов в конечном итоге могут привезти к поломке КПП ZF ЗФ и для дальнейшего ремонта необходимо осуществить ремонт в специализированном техцентре.

В нашем техническом центре на профессиональном уровне, мы осуществляем ремонт и техническое обслуживание КПП ZF ЗФ для всех транспортных средств - грузовики или спецтехника: - Ремонт КПП ЗФ ZF MAN (Manchester) МАН;

- Ремонт КПП ЗФ ZF DAF ДАФ;

- Ремонт КПП ЗФ ZF RENAULT Рено;

- Ремонт КПП ЗФ ZF IVECO Ивеко;

- Ремонт КПП ЗФ ZF КАМАЗ Кamaz;

- Ремонт КПП ЗФ ZF МАЗ MAZ;

- Ремонт КПП ЗФ ZF автобус SETRA Сетра;

- Ремонт КПП ЗФ ZF автобус Neoplan Неоплан;

- Ремонт КПП ЗФ ZF автобус ПАЗ PAZ;

- Ремонт КПП ЗФ ZF автобус НЕФАЗ;

- Ремонт КПП ЗФ ZF TATRA ТАТРА;

- Ремонт КПП Mercedes Мерседес;

- Ремонт КПП Scania Скания серии G, GR;

- Ремонт КПП Volvo Вольво серии VT, SR.

Наш техцентр имеет всю необходимую материально-техническую базу для проведения ремонт КПП MAN (Ман), DAF (Даф), RENAULT (Рено), IVECO (Ивеко), KAMAZ (Камаз), MAZ (Маз), SETRA, NEOPLAN, ПАЗ, НЕФАЗ, TATRA, на все работы мы предоставляем гарантию. Вам так же не придется искать запчасти, т.к. мы имеем все необходимые з/ч для проведения ремонта КПП ЗФ ZF.

Внимание! На все виды работ предоставляется гарантия.