ЗАПИСЬ НА СЕРВИС
Действует до: 02.03.2017

Ремонт и оперативная замена двигателя на грузовиках Валдай

  В нашем ТехЦентре, мы реализуем программу по экспресс ремонту двигателей на а/м Валдай. Суть экспресс ремонта двигателя на грузовиках Валдай заключается в том, что многие клиенты не хотят ожидать ремонта своего двигателя на грузовике Валдай ну или двигатель пришел в полную не годность и ремонт собственного мотора на а/м Валдай, не представляется возможным.

   Мы в свою очередь рады предложить вам в замен вашего двигателя отремонтированного двигателя Д-245 на грузовик Валдай.

  Данная программа по экспресс ремонту двигателя Валдай удобна, как клиенту так и нам. Клиенту, нет нужды ожидать окончание ремонта своего двигателя на а/м Валдай, а техцентр удобно, то что пока осуществляется ремонт двигателя на а/м Валдай, данный автомобиль занимает машино-место.

  Если у вас произошла поломка двигателя Д-245 Евро 3/-4 на а/м Валдай и требуется серьезный ремонт или замена двигателя на Валдае, то в этой ситуации можно "убить" двух зайцев, установить двигатель Д-245 Евро-_ и избавиться от электроники, а также не трать время на ожидание ремонта своего двигателя на а/м Валдай. Это конечно, если клиент желает (принимает решение), о данной переделки своей а/м.

На устанавливаемый нами ремонтный двигатель на а/м Валдай, мы предоставляем гарантию.

Ждем ваших заявок на ремонт двигателя Валдай и конечно на экспресс замену двигателя Валдай.

 

Внимание! На все виды работ предоставляется гарантия.