ЗАПИСЬ НА СЕРВИС
Действует до: 22.11.2018

Срочный ремонт коробок передач КамАЗ

Одной из основой коробок передач (КПП) КамАЗ, является КПП КамАЗ ZF 16S151.

   Для того чтобы ускорить обслуживания клиентов, которым необходимо осуществить ремонт коробки передач КПП КамАЗ ZF 16S151, мы разработали схему экспресс ремонта.

В данной схеме ремонта коробки передач КПП КамАЗ ZF 16S151, мы заложили обмен старой (сломанной) коробки передач КПП на ремонтную КПП КамАЗ ZF 16S151 с гарантией, т.е. если у вас барахлит коробка переедая КПП на КамАЗ-е, не стоит тянуть с ремонтом, вы приезжаете к нам, мы демонтируем с вашего КамАЗ-а сломанную коробку передач КПП КамАЗ ZF 16S151, и в замен ее устанавливаем отремонтированную КПП КамАЗ ZF 16S151.

   В чем преимущества данного метода ремонта коробки передач на КамАЗ-е

  • Это сокращения ожидания ремонта коробки передач КПП КамАЗ ZF 16S151 по времени, до минимума, т.е. снятие / установка и поехал.
  • Гарантия на отремонтированную КПП КамАЗ ZF 16S151, по сравнению с коробкой передач КПП КамАЗ ZF 16S151, так называемой Б/У.
  • Не дорогой ремонт КПП КамАЗ ZF 16S151.

На что мы хотим обратить ваше внимание, при проявление не четкой в работы коробки передач на КамАЗ-е:

1-     Конечно, если в КПП КамАЗ ZF 16S151слышаться отчетливый скрежет при включении передачи на КПП КАМАЗ ЗФ ZF 16S151;

2-     Переключение передачи на КПП КамАЗ ZF 16S151 при движении затруднено, так называемое – трудное переключение передач;

3-     Если при движении грузовика КамАЗ передачи «вылетает»;

4-     Явная течь масла коробки передач КПП КамАЗ ZF 16S151;

5-     Передачу закусывает и не возможно переключение КПП КамАЗ ZF 16S151;

6-     При движении КамАЗ слышен не характерный шум в коробке передач КПП КамАЗ ZF 16S151;

7-     Отсутствует переключение с пониженных на повышенные передачи КПП КАМАЗ ЗФ ZF 16S151;

8-     Если заклинило коробку передач КПП КамАЗ ЗФ ZF 16S151, это как правило происходит, если при буксировке грузовика КамАЗ попросту забыли отсоединить карданный вал.

   Во всех перечисленных выше случаях некорректной работы  коробки КАМАЗ ЗФ ZF 16S151, обращаем ваше внимание на необходимость проведения диагностики и последующего ремонта коробки передач КПП на КАМАЗ е. Не стоит затягивать данный ремонт и эксплуатировать коробку передач на КамАЗ е в полурабочем состоянии, так как если вы не обратитесь во время, то и так не самый дешевый ремонт агрегата КПП КАМАЗ ЗФ ZF 16S151, по запасным частям, может получится еще дороже.

   Наши мастера по ремонту агрегатов КПП на грузовиках КАМАЗ  имеют богатый опыт ремонта и в качестве и стоимости ремонта, вы будите приятно удивлены. Так же хотим заметить, что при ремонте коробок передач КПП на КамАЗ, мы используем только оригинальные запчасти у надежных поставщиков. Бегать в поисках запчастей для ремонта КПП КАМАЗ вам не придется, все запчасти иметься на нашем складе и даже если нет, той или иной детали, мы самостоятельно приобретем ее у наших поставщиков.

   Еще хотим заметить, что в нашем техцентре помещаются как большие краны КамАЗ, так и четырехосные бетономешалки КамАЗ, которым требуется срочный ремонт коробки передач КПП КАМАЗ.

   Будем рады обращению вас к нам, по тем или иным вопросам связанным с  ремонтом и диагностикой КПП на всех грузовиках КамАЗ

Внимание! На все виды работ предоставляется гарантия.