ЗАПИСЬ НА СЕРВИС
Действует до: 15.02.2018

Обмен и экспресс ремонт КПП ZF (ЗФ) себя оправдал

 В процессе апробирования услуги по замене сломанной КПП ZF (ЗФ) на уже ремонтную КПП ZF (ЗФ), в два раза сократилось время, обслуживая клиентов.  Большинство клиентов, которые в первые узнают, то что ждать ремонта своей КПП ZF (ЗФ) не нужно, этим очень довольны.  Так же кратно сократилось время простоя машино-места в нашем Техцентре по проведению ремонта КПП ZF (ЗФ) , т.е. когда к нам поступает в ремонт грузовик на котором требуется отремонтировать КПП ZF (ЗФ) , мы производим демонтаж КПП ZF (ЗФ) и в замен сломанной сразу устанавливаем уже отремонтированную (ремонтную) КПП ZF (ЗФ) .

  Есть и часть клиентов, которые ревностно относятся  к своему грузовику и предпочитают осуществить ремонт только свой КПП ZF (ЗФ), мы так же для этой группы клиентов пытаемся сминимизировать время простоя в ремонте и произвести ремонт именно их КПП ZF (ЗФ) в самый короткий срок. Мы сотрудничаем с одним из крупных поставщиков запасных частей на КПП ZF (ЗФ) и даже если у нас отсутствует запчасть на складе КПП ZF (ЗФ), мы заказываем недостающею деталь у них и получаем ее в самый короткий срок.

    Ждем вас в наш Техцентр, где мы готовы вам предоставить, как обмен вашей КПП ZF (ЗФ), так и отремонтировать именно вашу КПП ZF (ЗФ).

Внимание! На все виды работ предоставляется гарантия.