ЗАПИСЬ НА СЕРВИС

Автобус ПАЗ-3204, подаренный Президентом РФ Дмитрием Медведевым центру социальной защиты города Щигры Курской области, выпущен на Павловском автобусном заводе

Это автобус нового поколения ПАЗ-3204 с четырехрядной планировкой салона, выполненный в пригородной модификации на 25 посадочных мест. Для удобства эксплуатации и комфорта в автобусе передняя пассажирская дверь смещена вперед, установлены сдвижные форточки боковых окон увеличенной площади, установлены рейсоуказатели в виде сменных табличек. Конструктивные особенности, просторный салон с удобными сиденьями, эргономичная кабина обеспечивают комфорт и удобство для пассажиров и водителя.

 

Рессорная подвеска адаптирована к дорогам с низким качеством дорожного покрытия, что обеспечивает надёжность  автобуса при эксплуатации в любых дорожных условиях, в том числе на внутрирайонных маршрутах.

Автобус оснащен двигателем CUMMINS 185 л.с., механической коробкой передач ZF. Показатели мощности и крутящего момента силового агрегата позволяют эксплуатировать автобус в условиях сложного рельефа местности и обеспечивают меньший износ при нормальных условиях эксплуатации.

Автобус имеет эффективные  экономические показатели: низкий расход топлива (18 л на 100 км), межсервисный пробег 12 000 км, доступность запасных частей, высокий сбалансированный ресурс кузова и силового агрегата (700 000 км до капитального ремонта).

На комфортабельном автобусе ПАЗ-3204 Комплексный центр социального обслуживания г. Щигры будет осуществлять пассажирские перевозки людей пожилого возраста