ЗАПИСЬ НА СЕРВИС

Специальные предложения

Приближается зима, советуем осуществить скорейший ремонт фургона, автофургона и будки на своем грузовике.
Действует до: 31.12.2021
В нашем Московском регионе приближается холодная и мокрая пора – глубокая осень, а за ней и зима не за горами. Многим наши клиентам, которые все тянули с ремонтом и герметизацией фургона ( автофургона) будки, советуем поспешить осуществить приведение вашего фургона, автофургона или будки к нашим климатическим условиям – дождю и снегу. Если у вас течет крыша автофургона, фургона, будки и вы знаете это, мы рады вас пригласить и оказать вам оперативную помощь по ремонту и герметизации крыши вашего автофургона, фургона, будки на грузовике различных марок и объемов вашей будки, фургона или автофургона. Высота и объем вашей будки, фургона или автофургона нас не пугают. Мы сможем произвести ремонт автофургона, фургона, будки любого грузовика или легкового автомобиля «каблучка».
Зимнее техническое обслуживание ТО ГАЗон-Некст, МАЗ, КАМАЗ, МАН, Хендай (Hyundai) HD-65 HD-72 HD-78 HD-120
Действует до: 17.02.2019
Дорогие наши клиенты, зима 2018-19 года заканчивается, а значит, что нужно подготовить технику к эксплуатации в весенний – летний период. Мы разработали программу прохождения технического обслуживания (ТО) для вашего грузовика ГАЗон-Некст, МАЗ, КАМАЗ, МАН, Хендай (Hyundai) HD-65 HD-72 HD-78 HD-120 HD-170 HD-250, ГАЗель, Портер, ЗиЛ, Валдай, МАЗ-Зубренок и их в весенний летний режим работы. Детали далее в статье все подробнее.
Срочный ремонт коробок передач КамАЗ
Действует до: 22.11.2018
Не стоит ждать ремонта своей КПП на грузовке КамАЗ, в нашем техцентре появилась услуга по срочному ремонту КПП КамАЗ. Вы приезжаете к нам на своем КамАЗ -е и мы быстро производим замену сломанной КПП КамАЗ на ремонтную КПП КамАЗ
Ремонт КПП ЗФ ZF (коробки передач)
Действует до: 15.09.2018
Коробки КПП передач предназначены для эффективной передачи крутящего момента от двигателя к приводным мостам грузовиков. С технической точки зрения устройства и работы КПП (коробки передач), является одним из самых сложных агрегатов установленном на грузовых автомобилях. Одним из лидеров по производству коробок передач КПП в сегменте грузовых автомобилей, является немецкая компания ZF ЗФ Friedrichshafen AG, данная фирма предлагает огромное количество вариантов механических коробок ZF ЗФ различных серий, а именно Ecolite, Ecosplit, ECOMID, а так же несколько вариантов автоматический коробок передач ZF ЗФ ECOMAT, TRONIC, EcoLife и современные Traxon.
Ремонт будки автофургона (грузовика) по еще более выгодной цене
Действует до: 15.07.2018
Дорогие наши клиенты, предлагаем вам осуществить ремонт будки автофургона на вашем грузовике по привлекательной цене! Подробности акции вы можете уточнить по телефону. Ждем ваших вопросов
Видио! Ремонт двигателя Исузу 4HK1 на экскаваторе JCB 220
Действует до: 22.06.2018
В этом видио ролике показан первый запуск двигателя Исузу 4HK1 после капитального ремонта на экскаваторе JCB 220. Двигатель установили и завели успешно, мотор работает ровно и хорошо. Ждем ваших вопросов и заявок на ремонт двигателя на экскаваторе JCB, Hitachi (Хитачи), Case (Касе), Hyundai (Хендай Хундай) и др.
Внимание! Ремонт двигателя Исузу 4JJ1 на экскаваторе JCB 160
Действует до: 21.06.2018
Дорогие наши клиенты! У нас открылся канал на сайте Youtube.com, где мы начали выкладывать наши работы по ремонту грузовиков и спецтехники. В данном видио, мы представили нашу работу по капитальному ремонту двигателя Исузу 4JJ1 на экскаваторе JCB 160. В ролике показан первый запуск двигателя Исузу 4JJ1 после капитального ремонта на экскаваторе JCB 160. Мотор был запущен успешно и работает тихо и ровно. Ждем ваших вопросов и заявок на ремонт двигателя на экскаваторе JCB, Hitachi (Хитачи), Case (Касе), Hyundai (Хендай Хундай) и др.
Усиление рессор на ГАЗон Некст
Действует до: 24.05.2018
Дорогие наши клиенты, предлагаем вашему вниманию услугу по усиление рессор на ГАЗон Некст
Обмен и экспресс ремонт КПП ZF (ЗФ) себя оправдал
Действует до: 15.02.2018
Как показала практика, внедренная в нашем техцентре, о подменных КПП ZF (ЗФ) на грузовиках различных марок, свою полную состоятельность, т.е. как мы и предполагали, в место ожидания ремонта своей КПП ZF (ЗФ), клиенты устанавливают уже отремонтированную КПП ZF (ЗФ).
Обмен и ремонт двигателя Камаз (двигатель КамАЗ 740) евро – 2 евро-3
Действует до: 14.02.2018
Дорогие наши клиенты, наш Техцентр рад вам предложить услугу по замена сломанного двигателя Камаз (двигатель КамАЗ 740) евро – 2 евро-3 в замена сломанного.