ЗАПИСЬ НА СЕРВИС

Специальные предложения

«ГАЗель-БИЗНЕС» оснастили дизельным двигателем Cummins ISF 2.8 литра
Действует до: 31.07.2010
20 июля «Группа ГАЗ» объявила о начале серийного выпуска модернизированного автомобиля «ГАЗель-БИЗНЕС» с дизельным двигателем. Теперь компания предлагает клиентам легкие коммерческие автомобили с полной линейкой двигателей, сохраняя при этом лидерство по цене на российском рынке.
Жара и снова о перегреве ДВС
Действует до: 23.07.2010
В большинстве регионов нашей России установилось очень жаркое лето. Данная погода, является очень серьезной проверкой для автовладельцев и транспортных предприятий. Многие автомобили перегреваются и "кипят", а мы в свою очередь хотим вам предложить несколько небольших советов.
Дизельный двигатель ЗМЗ-5143.10 защищен патентом ( двигатель ЗМЗ-514 )
Действует до: 09.06.2010
Дизельный двигатель ЗМЗ-5143.10, серийно выпускаемый в ОАО «Заволжский моторный завод» (входит в холдинг ОАО «СОЛЛЕРС»), защищен патентом.
УАЗ-469 установил мировой рекорд
Действует до: 09.06.2010
Обычный «УАЗ-469» установил новый мировой рекорд по вместимости легкового автомобиля!
Недопустим перегрева двигателя – рекомендации перехода с зимнего на летний период !!!
Действует до: 10.04.2010
С приходом теплых, весенних дней у автомобилистов наступает забота, о приготовлении своих «железных лошадок» к летнему периоду эксплуатации и это не обходимо сделать, так как в больших мегаполисах летом бывает жарко и плюс возникают огромные пробки, в которых двигатели автомобилей начинают работать в тяжелых режимах, часто перегреваются и ломаются, а это как правило не дешевый ремонт двигателя или замены прокладки головки блока цилиндров. Компания "МойАвтоСервис" приготовила специальную программу по ремонту СОБОЛЬ, ГАЗель и Баргузин по переходу с зимы на лето.
Весенняя акция - 30% на ремонт двигателя ГАЗель, Соболь, Волга, ГАЗ, УАЗ
Действует до: 01.04.2010
Компания «МойАвтоСервис» весенняя акция по ремонт двигателя ГАЗель, Соболь, Волга, ГАЗ, УАЗ - скидка - 30%. Полный спектр работ по диагностике, текущему и капитальному ремонту двигателей ГАЗель, Соболь, Волга, ГАЗ, УАЗ. Пришла весна и наши цены оттаяли - позвоните нам и вы приятно удевитесь!!!
Диагностика и текущий и капитальный ремонт двигателей в автосервисе
Действует до: 12.03.2010
Основные этапы диагностики и ремонт двигателей грузовых автомобилей отечественного производства ГАЗ, ГАЗель, ЗиЛ, МАЗ, УАЗ, КамАЗ, КрАЗ, Урал; и иномарок: китайские грузовики Foton (Фотон), корейские грузовики Hyundai Porter (Хендей Портер), американские грузовики Ford Transit (Форд Транзит).